Современный интерьер квартиры фото: Дизайн интерьера квартиры в современном стиле, реальные фото 2022

Содержание

Интерьер квартиры в светлых тонах: современный стиль

Оформляя интерьер комнаты, важно продумать подходящую гамму оттенков. Конечно, хочется получить уютное, комфортное и стильное помещение. Обратите внимание на современный интерьер квартиры в светлых тонах, фото которого собраны на просторах интернета. Если комната маленькая, она станет визуально просторнее. Большие помещения приобретают нотки свободы и простора. Итак, в чем особенности такого стиля квартиры?

Основные преимущества оформления интерьера жилья в светлых тонах

Сильных сторон у подобного решения действительно много. Рассмотрим главные моменты подробнее:

  • пространство комнаты визуально расширяется, она становится более просторной;
  • светлые поверхности способны отражать лучи солнца, поэтому вам не будет жарко, если окна комнаты выходят на солнечную сторону;
  • можно сочетать светлые тона с разнообразным декором, а также прочей палитрой оттенков;
  • в таком интерьере отлично смотрятся различные виды текстиля, а также декоративные подушки яркого цвета;
  • на поверхностях не видна пыль, так что вы не упадете в грязь лицом перед гостями дома.

Как вы видите, интерьер в светлых тонах современный стиль обладает немалым количеством преимуществ. Вы точно не пожалеете о своем решении, сделав выбор в его пользу.

Особенности цветового оформления помещения

Какие оттенки из светлой палитры заслуживают вашего внимания? Есть несколько актуальных вариантов, которые помогут достичь желаемых результатов:

  • Жемчужные оттенки. Они всегда считались символом элегантности и роскоши. Вы получите утонченный интерьер, максимально уютное и комфортное помещение. Сочетать жемчужные оттенки можно с серебряными, бежевыми и фиолетовыми цветами. Откажитесь от коричневого цвета, ведь помещение станет мрачным.
  • Белый цвет. Такой светлый современный интерьер полюбился многим дизайнерам и людям. Стоит объединить белые поверхности с теплыми оттенками, чтобы стиль комнаты получился мягким и теплым. Разбавляйте белоснежные стены черными и серыми декорациями, чтобы создать интересные контрасты.
  • Кремовые оттенки. Они более светлые и приглушенные. Сочетать такие цвета можно с желтыми, лиловыми и фисташковыми деталями. Нередко дизайнеры используют беспроигрышный вариант – объединение кремовых тонов с голубыми оттенками. Такая идея подойдет для оформления любой комнаты.

Мы оформляем современные интерьеры в светлых тонах, следуя всем принятым правилам. Вы получите именно то помещение, о котором всегда мечтали, не сталкиваясь со сложностями и проблемами!

  • Назад
  • Вперед

О трендах в современном интерьере читайте в нашем блоге

Место для отдыха. Веранда

31.01.2017

Какой вид теплого пола лучше установить в квартире

15.05.2020

Как визуально увеличить высоту потолков

21.11.2016

Декоративные особенности интерьеров 2018 года

06.01.2018

🔥 Современный дизайн квартир (539 фото) — смотрите лучшие идеи для вашей квартиры от студии дизайна в Москве!

🔥 Современный дизайн квартир

(539 фото) — смотрите лучшие идеи для вашей квартиры от студии дизайна в Москве!
| Дизайн-квартиры.

рф

Портфолио Цены Советы Идеи О нас Контакты

Антон
руководитель студии дизайна

Часто наталкиваюсь на размышления, какому типу людей подходит современный стиль. И кому это интересно? Какая разница, какой я человек, если мне нравится современный стиль. Нравится и нравится 🙂 Более того, с годами человек меняет свое отношение к дизайну. Например, в молодости может нравится скандинавский стиль, в зрелости современный, а в старости классика.

Каких-то жестких правил или шаблонов, по которым создается дизайн квартиры в современном стиле, не существует. В этом-то и заключается вся его прелесть, но и в то же время сложность. Есть несколько ключевых моментов, которые обязательны для выполнения, если хочется создать современный дизайн квартиры, фото ниже демонстрируют их.

Читать дальше

539 фото лучших идей!

Современный дизайн квартир

Искали Современный дизайн квартир? Я постарался и подобрал для вас не просто подборку идей из Интернета, а лучшие работы дизайнеров интерьера нашей студии!

Создаем современный дизайн квартир

Цвет: задаем настроение. Современный интерьер невозможно представить без ярких красок. Жёлтый, голубой, фиолетовый – не бойтесь экспериментировать. Но помните: изобилие красок вносит дисгармонию в интерьер! Поэтому используйте лишь один-два ярких цвета в оформлении, а в качестве фона все-таки выбирайте белый, бежевый, светло-серый или другие пастельные оттенки.

Отделочные материалы: добавляем практичности. Выбор отделочных материалов сегодня настолько велик, что неподготовленный человек может просто-напросто растеряться. Без паники, ведь у вас есть мы 🙂 Создавая современный дизайн интерьера квартир, мы советуем отдавать предпочтение практичным материалам. К примеру:

рабочую зону на кухне оптимально декорировать плиткой или стеклом; для стен лучше использовать моющую краску на водной основе; для пола в жилых помещениях идеально подходят ламинат и паркетная доска, а в санузле лучше положить кафель.

Мебель: создаем уют. Одним из завершающих этапов при разработке дизайна является выбор и расстановка мебели. В комнаты, решенные в современном стиле, идеально вписывается лаконичная мебель со строгими линиями. Визуально увеличить помещение помогут глянцевые фасады, прозрачные стулья и столы, а диван/кровать/кресла на высоких ножках добавят воздуха.

Массивные диваны, шторы с бахромой, резные дверцы кухонных шкафов, стулья, обитые жаккардом… Возможно, это кажется вам красивым, но уж точно не подходит для современного интерьера.

Детали: завершаем картину. Нельзя недооценивать роль аксессуаров в создании современного интерьера, ведь именно они становятся завершающим штрихом. Можно использовать оригинальные вазы с живыми цветами, фото и картины в стильных рамах, смелые принты на стенах, необычные светильники – выбор за вами!

Надеемся, предложенные нами современные идеи дизайна квартиры будут вам полезны. А если же вы все еще находитесь в сомнениях и не в силах нарисовать в своем воображении то, каким должно стать ваше жилье в будущем, обращайтесь за помощью к нам, мы обязательно поможем!

Сколько стоит дизайн-проект?

Также рекомендую идеи

Современный дизайн трехкомнатной квартиры

Двухкомнатная квартира в современном стиле

Современный дизайн двухкомнатной квартиры

Дизайн интерьера в Москве Идеи дизайна Современный дизайн квартир

+7 (915) 450-1000


малый дом-дезин-диапазон-Google Suce

AllebildervideosshoppingMapsNewsbücher

Sucoptionen

Bilder

Alle Anzeigen

All Anzeigen

24 45 Simple Design для маленького дома. › hcnbali › 45-simple-interior-d…

21 октября 2018 г. — Изучите доску HARIANO «45 Simple Interior Design for Small House» на Pinterest. Смотрите больше идей о простом дизайне интерьера, …

Ähnliche Fragen

Как спроектировать небольшой дом?

Как украсить крошечный домик внутри?

Как сделать свой маленький дом красивым?

Какие существуют 4 типа дизайна интерьера?

Новейшие идеи архитектуры и дизайна для дома, коммерческих помещений и отелей

www.pinterest.com › Узнайте › Домашний декор

Более 1000 идей дизайна интерьера, соответствующих вашему стилю, на сайте Architectures Ideas. … Лучший впечатляющий дизайн небольшого дома изнутри Вот много впечатляющих …

Эти 32 хитрости в дизайне небольших помещений помогут увеличить вашу площадь

www.housebeautiful.com › … › Советы дизайнера

24.06.2022 · 4 важных совета по оформлению небольшого помещения; 1. Используйте светоотражающие материалы. небольшая бело-голубая кухня; 2. Выбирайте карманные двери.

Идеи дизайна интерьера маленького и крошечного дома — YouTube

www.youtube.com › смотреть

04.02.2016 · RunmanReCords Design — канал о дизайне интерьера, крошечных домах, лайфхаках и …
Dauer: 5:36
Прислан: 04.02.2016

10 дизайнерских решений для интерьера небольшого дома — Upcyclist

www.upcyclist.co.uk › 2018/05 › интерьер небольшого дома

. 11.05 2018 · 10 дизайнерских решений для интерьера небольшого дома · Зеркала · Освещение · Мебель на ножках · Мебель на заказ · Раскладная мебель · Столы для . ..

10 блестящих идей дизайна интерьера для небольших городских домов — Livspace

www. livspace.com › … › Журнал › Livspace Homes

19.01.2022 · Проще говоря, когда дело доходит до дизайна интерьера небольшого дома, чем больше препятствий может насчитать ваш взгляд, тем меньше будет казаться пространство. Попробуйте …

Дизайн интерьера небольшого дома – лучшие идеи — Noremax

www.noremax.com › блог › дизайн-интерьера-маленького…

30.12.2020 · Кроме того, вы можете также создайте место для хранения, которое является приоритетом номер один в небольшом доме. Вы можете выбрать из множества …

10 идей дизайна небольшого дома, которые украсят ваш крошечный дом в 2022 году

foyr.com › Главная › Дизайнерские идеи и идеи для вдохновения

10 лучших дизайнерских идей для небольших домов · 1. Внедрение инновационных решений для хранения · 2. Использование складной и складной мебели · 3. Установка многоцелевого . ..

Идеи для небольших комнат и дизайн небольших помещений — Дом и сад

www.houseandgarden.co.uk › Декорирование › Небольшие помещения

09.12.2022 · «Устраните неудобные щели с помощью целенаправленных столярных изделий», — советует она в качестве первого шага. «Мебель больше парит в маленькой комнате, потому что любой зазор между …

ähnliche shanfragen

Small House Interior

Небольшие пространства дизайн интерьера

Идеи дизайна небольшого дома

Идеи маленькой гостиной

Небольшая квартира дизайн интерьера

Tiny House Interior

Идеи дизайна интерьера

.

квартир-вдохновение-пинтерест — Google Сущ00+ лучших идей декора квартиры — Pinterest

www.pinterest.com › rentdotcom › декор квартиры

Ищете ли вы идеи для украшения небольшой квартиры или просто хотите, чтобы ваша квартира чувствовала себя как дома, Rent.com здесь для тебя.

Изображение

Все объявления

Все объявления

270 Идеи по оформлению квартир | домашний декор, дизайн дома, декор

www. pinterest.com › nicole_kivitz › квартира-деко…

, 16 марта 2021 г. — Исследуйте доску Николь Кивитц «Идеи украшения квартиры», за которой следят 3754 человека на Pinterest. Смотрите больше идей о домашнем декоре, …

95 Новая квартира Inspiration-Ideen в 2022 году — Pinterest

www.pinterest.de смена обстановки? Здесь вы найдете последние тренды, красивый интерьер и разнообразные идеи для меблировки!

19 идей для украшения вашей квартиры — Pinterest

www.pinterest.de › Entdecken › Dekoideen Für Die Wohnung

9 февраля 2013 г. — Отделка квартир представляет большую путаницу для многих людей, особенно для молодоженов, которые готовятся к новой квартире.

48 Идеи для квартир | дом, домашний декор, декор — Pinterest

www.pinterest.de › robertxavier › apartment-ideas

15 июля 2019 г. — Изучите доску Роберта Аланиса «Идеи для квартиры» на Pinterest. Посмотрите больше идей о доме, домашнем декоре, декоре.

34 потрясающих идеи мебели для квартиры, которые вам нужны — PIMPHOMEE

www.pinterest.de › Entdecken › Dekoideen Für Die Wohnung

27 февраля 2020 г. и синглы. Пространство …

42 Германия идеи для квартир | декор квартиры, декор комнаты, гостиная …

www.pinterest.de › baileybugs95 › germany-квартира

, 22 марта 2022 г. — Изучите доску Baileyellen Soeder «Квартира в Германии» на Pinterest. Смотрите больше идей по декору квартиры, декору комнаты, декору гостиной.

350 лучших идей Wohnzimmer для вдохновения | интерьер дома … — Pinterest

www.pinterest.de › homedecode › wohnzimmer-inspiration

Pinterest Lite. Spare Platz auf deinem Gerät. Registrieren … Идеи оформления гостиной в уютной квартире (53) — insidecorate.com …

48 Блестящие идеи для экономии места в маленькой квартире — Matchness.com

www.pinterest.de › Entdecken › Dekoideen Für Die Wohnung

Дизайн деревенского дома.