Фото интерьеры дизайн: Дизайн интерьера. 30 фото 2018

Дизайн-проекты в Хабаровске. Фото До и После

В данном разделе можно увидеть фотографии с объектов До и После ремонта, а также в процессе ремонтных работ, выполняемых по дизайн-проектам нашей студии.


Вы готовы к разительным переменам своего интерьера? Звоните: +7 914 545 10 80

Портфолио дизайн-проектов интерьеров, выполненных студией Майи Смирновой. Фото До и После.

Фото интерьера квартиры по ул. Серышева До и После, г. Хабаровск

Дизайн-проект интерьера полностью смотрим здесь

В данный момент квартира находится на стадии декорирования и комплектации. Максимально скомплектована кухня от фабрики «Атлас-Люкс». На полу и стенах во влажных зонах износостойкий керамогранит Digi Marble.

Фото двухкомнатной квартиры по ул. Панькова, г. Хабаровск, 70 м.кв..

Дизайн-проект интерьера и фотографии готового интерьера полностью смотрим здесь

На данный момент проект полностью реализован. Срок проектирования и реализации дизайн-проекта этой квартиры составил 12 месяцев.

Фото До и После двухкомнатной квартиры в жилом доме, г. Хабаровск, 56 м.кв.

Дизайн-проект интерьера и фото готового интерьера полностью смотрим здесь

Реализация 2013 г. Срок проектирования интерьера, ремонта и декорирования в этой квартире составил 8 месяцев.

Дизайн дома в коттеджном поселке «Лукашово», г. Хабаровск. Фото интерьера До и После ремонта.

Дизайн-проект 1. Больше фото и описания дизайн-проекта смотрите по ссылке

Фото дизайна интерьера До и После бара «Русский» по Уссурийскому бульвару, г. Хабаровск. Дизайн-проект интерьера полностью смотрим здесь

Фото интерьера кухни До и После в таунхаусе, пос. Лукашово, г. Хабаровск.

Полный дизайн-проект интерьера дома и фотографии готового интерьера полностью смотрим здесь

На данный момент на стадии наполнения мебелью и декорирования.

Дизайн детской комнаты в классическом стиле, г. Хабаровск.

Фото интерьера До и После ремонта. Фото реализованного проекта см. по ссылке

Дизайн интерьера квартиры 95 м. кв. в жилом доме RicheVille «Созвездие», г. Хабаровск.

Фото интерьера До и После ремонта. Фото реализованного проекта см. по ссылке

Дизайн ванной комнаты с душевой строительного исполнения, г. Хабаровск.

Фото интерьера До и После ремонта. Фото реализованного проекта см. по ссылке

Дизайн кухни в современном стиле  г. Хабаровск, ул. Некрасова.

Фото готового дизайна До и После ремонта. Фото реализованного проекта см. по ссылке

ФОТО ИНТЕРЬЕРА ДО И ПОСЛЕ

ДОМА КОТТЕДЖИ

КУХНИ СТОЛОВЫЕ

Ho Re Ca

ДИЗАЙН ДЕТСКОЙ

ДИЗАЙН КАБИНЕТА

ПЕРЕПЛАНИРОВКА

ДИЗАЙН ВАННОЙ

ДИЗАЙН СПАЛЬНИ

ДИЗАЙН ГОСТИНОЙ

ДИЗАЙН КВАРТИР И СТУДИЙ

Дизайн ванной комнате в эклектичном стиле  г. Хабаровск, ул. Дзержинского.

Фото готового интерьера До и После ремонта. Фото реализованного проекта см. по ссылке

Дизайн интерьеров в Хабаровске. Фото До и После ремонта

Фото дизайна интерьера До и После ремонта квартиры по ул. Кавказской, г. Хабаровск.

Дизайн-проект интерьера полностью смотрим здесь

Фото дизайна интерьера До и После ремонта квартиры по ул. Владивостокской, г. Хабаровск.

Визуализацию дизайн-проекта смотрим здесь

Фото комнаты подростка, фотографии в ходе выполнения работ и реализации в квартире ЖК «Крылья» по ул. Калинина, г. Хабаровск.

Дизайн-проект интерьера полностью смотрим здесь

Фото реализации интерьера гостиной в ЖК «Golden Keys», г. Хабаровск.

И в подъезде на площадке около лифта мы тоже сделали красиво. Жилой дом по ул. Кавказской, г. Хабаровск.

Фотографии в интерьере: 10 оригинальных идей :: Дизайн :: РБК Недвижимость

Красивыми снимками можно любоваться не только на экранах смартфонов. Вот несколько идей, как интегрировать фото в интерьер. При правильном оформлении они впишутся в любой стиль: от минимализма до неоклассики

Современный интерьер сложно представить без единой фотографии, стоящей на полке или висящей на стене. И это неудивительно, ведь авторские снимки — один из самых выразительных инструментов в руках дизайнеров. Они способны подчеркнуть индивидуальность, сделать пространство уютнее, наполнить его теплом и добавить интересный акцент. А главное — есть множество вариантов использования фотографий.

Предлагаем десять самых вдохновляющих идей.

Семейное дерево

www.adv.rbc.ru

Дерево, на ветвях которого «растут» кадры с самыми важными событиями жизни, — отличный способ разместить семейные снимки. Или пусть это будет генеалогическое древо вашего рода. Такую композицию можно использовать для украшения гостиной, спальни или детской. Заранее определитесь с местом и запаситесь нужным количеством рамок. Ствол с ветвями легко нарисовать при помощи трафарета. Если не хотите возиться с краской — приобретите готовые виниловые наклейки. Они подходят для любой поверхности, быстро наносятся и не оставляют следов после удаления. А чтобы не портить стену сверлением, используйте двусторонний скотч или специальные крючки на клейкой основе.

Фото: Pinterest

Настенные часы

Еще одна оригинальная идея для гостиной. Можно купить уже готовые часы с фоторамками или сделать их своими руками. Выберите 12 любимых фотографий и закажите в интернете часовой механизм со стрелками. Обратите внимание: напротив цифр 3, 6, 9 и 12 лучше закрепить более крупные изображения. Комбинируйте разноцветные рамки или оформите циферблат в единой цветовой гамме. Размеры самой конструкции могут быть различными — ориентируйтесь на количество свободного пространства в комнате. Такие часы вешают на стенах с однотонными обоями или штукатуркой. Вместо семейных фотографий можно использовать сезонные пейзажи, снятые в разные месяцы.

Фото: Pinterest

Акцентная стена

Многим фотообои кажутся пережитком прошлого: обычно они ассоциируются с невзрачными березками и блеклыми водопадами. Однако теперь интерьерная печать выглядит совсем иначе. Современные технологии позволяют добиться высокой четкости, насыщенности цвета и реалистичности. С помощью обоев можно визуально увеличить пространство, оформить акцентную стену, скрыть дефекты и неровности. Нанесите огромный семейный портрет или стильный абстрактный 3D-рисунок. Единственный совет: при выборе снимка старайтесь отталкиваться от общей стилистики интерьера. Кстати, сегодня в продаже есть фотообои с флуоресцентным эффектом. Они интересно смотрятся на потолке.

Фото: Dhgate.com

Фотоколлаж

Если не знаете, как украсить небольшой участок стены, создайте фотоколлаж. Но прежде чем браться за дрель, лучше набросать на бумаге примерную схему размещения снимков. Это позволит сэкономить время и не делать лишних дыр в стене. Попробуйте разные комбинации: поместите множество маленьких изображений под одну раму или составьте композицию из фотографий разных форм и размеров. Желательно, чтобы они были объединены общим смыслом и вместе образовывали правильную геометрическую фигуру. При использовании черно-белых снимков обращайте внимание на температуру цвета. Дизайнеры не рекомендуют смешивать между собой холодные и теплые оттенки серого.

Фото: Lisa Fotios/Pexels

Гирлянда с прищепками

О гирляндах принято вспоминать в канун Нового года. А зря: это универсальный декор для дома. Например, с их помощью можно организовать фотогалерею. Просто натяните гирлянду вдоль стены и зафиксируйте снимки декоративными деревянными прищепками или клипсами. В качестве основы также подойдет обычная бечевка, леска или лента. Кроме того, в интернете продаются готовые гирлянды со светодиодными лампочками-прищепками — уютный аксессуар в стиле хюгге. Повесьте такую инсталляцию над камином, используйте вместо изголовья кровати или украсьте ею свое рабочее место. Кстати, менять снимки можно в зависимости от настроения или времени года.

Фото: Pickpik

Композиции в банках

Оригинальной альтернативой традиционным фоторамкам могут стать обычные стеклянные банки. На создание композиции уйдет не больше получаса. Просто обрежьте снимок по высоте банки, поместите внутрь и зафиксируйте клеем или скотчем. А если согнуть его дугой и прижать к стенке — получится интересный 3D-эффект. Для украшения подойдут любые подручные средства: засушенные цветы, бусины, записки в миниатюрных колбах, материалы для скрапбукинга, морские ракушки или цветной песок. Когда все будет готово, плотно закройте содержимое банки крышкой. Снаружи рамку можно также украсить бечевкой и биркой. Напишите там что-нибудь приятное и укажите время создания снимка.

Фото: Pinterest

Фотокалендарь

Еще один простой способ украсить квартиру коллекцией семейных снимков — создать собственный бумажный календарь. Его легко сделать самостоятельно, даже не обладая навыками работы в графических редакторах. В интернете есть множество готовых макетов. Например, в приложении Canva. Если не хочется тратить время на оформление, выберите нужные снимки и сделайте заказ в ближайшем салоне. Печатный календарь может быть одностраничным, настенным, настольным, перекидным. Какую бы модель вы ни выбрали, он станет стильным элементом интерьера, который поможет надолго сохранить памятные моменты. А главное — такого календаря больше ни у кого не будет.

Фото: Pinterest

Авторские рамки

Фотографии должны не только гармонировать со стилем помещения, но и выделяться на общем фоне. Проще всего это сделать с помощью необычных рамок. В магазинах можно найти множество интересных вариантов — в виде мягких игрушек, с водой и блестками, фотокубы-трансформеры. Но еще лучше проявить немного фантазии и изготовить авторскую рамку. Для этого возьмите самую простую «оправу» и украсьте ее по своему вкусу. Пригодятся вырезки из комиксов, кружево, бумажные цветы, фигурки из полимерной глины, пуговицы и бусины. А если выделить для фоторамок специальную полку и оборудовать ее светодиодной подсветкой — получится оригинальный интерьерный арт-объект.

Фото: Unsplash

Защитное стекло

Дорогие сердцу воспоминания можно хранить под оргстеклом — достаточно красиво разложить снимки на выбранной поверхности. Это отличный вариант украшения рабочего места или журнального столика в гостиной. Чтобы коллаж смотрелся интереснее, старайтесь разбавлять детализированные фотографии «воздушными», в которых много свободного пространства. Экспериментируйте с композицией — чередуйте планы, ракурсы, сюжеты. Приятный бонус: стекло эффективно защищает столешницу от износа и загрязнений. Кроме того, с его помощью можно скрыть царапины и потертости. А его зеркальная поверхность отлично отражает свет и позволяет зрительно увеличить небольшую комнату.

Фото: Pinterest

Необычные материалы

Чтобы семейные снимки стали настоящей изюминкой в интерьере, попробуйте нанести их на необычный материал. В современных типографиях изображения печатают практически на любых поверхностях: металле, стекле, искусственной коже, холстах, дереве, керамической плитке, зеркале, самоклеющейся пленке, камне или акриле. Кроме того, сегодня их с легкостью переносят на различные предметы — декоративные подушки, ковролин, жалюзи, шторы, шкафы, двери, потолки. При этом крайне важно тщательно подходить к выбору изображений. Такой арт-объект наверняка станет центральной деталью комнаты — он будет приковывать внимание и зрительно «собирать» вокруг себя всю композицию.

Фото: Pickpik

Kathryn MacDonald Photography — Блог

Я часто работаю с дизайнерами интерьеров, фотографирую их дизайн-проекты для их веб-сайтов, для публикации в журналах и для маркетинга их компании. В зависимости от того, на каком этапе своей карьеры они находятся, у них может не быть профессионально снятого дизайнерского проекта, поэтому меня спрашивают, как лучше всего подготовиться к успешной и продуктивной съемке. Я делюсь здесь своими рекомендациями о том, что следует учитывать до и в день съемки интерьера.

Подготовка к съемке:

1. Лучше всего запланировать съемку на день, когда клиента не будет дома . Это позволяет всем участникам сосредоточиться на проекте и не отвлекаться на вопросы клиентов, детей, бегающих по съемочной площадке и т. д. Это заставляет все двигаться вперед и позволяет мне делать больше снимков в день и сотрудничать с вами над каждым кадром.

2. Создайте список комнат, которые будут сняты, и сколько снимков каждой комнаты вы надеетесь получить. Это обзор, виньетки или детальные снимки? Какие ракурсы вам нравятся? В зависимости от многих переменных, включая цвет стен, освещение в комнате и цветовую температуру, свет из окна и многое другое, определяется, насколько быстро мы можем перемещаться по пространству. Я могу сделать от 6 до 12 снимков за полдня и от 20 до 30 за целый день.

3. Как будут оформлены комнаты? Подумайте, как вы хотите оформить комнаты. В качестве реквизита я предлагаю использовать следующие предметы: свежие цветы, растения, произведения искусства, аксессуары, книги и еду. Возможно, вам не нужны изображения клиентов на кадрах, если вы их не выбрали, поэтому подумайте об аренде изображений для съемки. Принесите разнообразные цветы, чтобы было из чего выбрать, и чтобы цветы на снимках менялись от посадки к постановке. Если вы не принесете достаточно, может показаться странным продолжать перемещать одну и ту же аранжировку из комнаты в комнату. Подумайте о кексах, забавной выпечке или торте, стильной упаковке для кухонных продуктов и элегантном мыле, морских губках и т. д. для снимков в ванной комнате.

4. Подумайте о том, чтобы пройтись с фотографом перед съемкой. Это позволит вам решить, в каком порядке будут сниматься комнаты, и позволит мне, как фотографу, рассмотреть условия освещения, узкие углы и т. д. Это также позволит вам рассмотреть, есть ли тяжелые предметы, которые нужно будет быть перемещенным. Это даст вам время нанять помощников для перемещения этих предметов, если это необходимо.

5. Разрешение собственности — Подпишите одно до дня съемки! Чтобы защитить ваш бизнес от будущих проблем с ответственностью, я всегда советую своим клиентам убедиться, что их клиенты понимают, что изображения, которые мы делаем, предназначены как для дизайнеров, так и для моего портфолио. Кроме того, созданные изображения можно было опубликовать в журнале или где-либо еще. Я всегда заверяю их, что имя и адрес клиента не будут использоваться, если только они этого не захотят, поэтому их конфиденциальность соблюдается. Обязательно поговорите об этом важном со своим клиентом перед съемкой.

Съемочный день

1. Доставьте свой реквизит заранее. Подумайте о том, чтобы оставить их накануне днем ​​или приехать на съемку до того, как я приеду, и решить, где их разместить, чтобы они не мешали съемкам в комнатах. Вам и вашему помощнику будет хлопотно продолжать перемещать предметы, если они находятся в кадре, а вы не хотите, чтобы они там были.

2. Работайте на одну комнату раньше фотографа. В идеале, если вы приступаете к съемке немного раньше, вы можете стилизовать первый кадр и убрать из кадра все лишнее или предметы, которые вам не нужны. Это позволяет вам начать работу над следующей комнатой, пока я снимаю первую.

3. Нам всем нужно есть! Все идет лучше, когда вы, ваш помощник и команда не голодны, поэтому дайте время заказать еду и остановиться, чтобы пообедать.

4. Оставьте несколько цветов клиенту.