Не смогли дозвониться?
+7 (812) 418-26-32

Идеи для дома: поделки для дома, поделки для сада своими руками, мебель и интерьер! Спальни интерьер 2012


Интерьер спальни с мебелью: фото тенденций 2012 года

Оригинальный интерьер спальни. Фото 1

Самая популярная комната в доме – спальня. Именно здесь мы проводим одну третью часть жизни. Если вы не относитесь к тем людям, которые могут заснуть и на соломенном тюфяке, то обустройство этого жизненно важного пространства станет для вас серьёзной задачей.

Оно должно быть удобным, функциональным и стильным. Поэтому предлагаем читателям новые тенденции оснащения спальни в 2012 году. Избегаем захламлённости пространства.

Многие люди, желающие сократить в новом году расходы и обустроить эргономичное пространство, наверняка оценят эти предложения. Вся мебель, включая кровати и шкафы, разработана так, чтобы соответствовать новым тенденциям.

Оригинальный интерьер спальни. Фото 2

Индивидуализация Индивидуальный подход давно уже наблюдается при построении домов. Он включает разработку мебели, постельного белья и прочего, в том числе и для спальни. Это позволит создать для неё по-настоящему уникальный интерьер.

Представьте, насколько дизайнерская кровать, изготовленная по вашему заказу, преобразит комнату. Добавить индивидуальности легко при помощи деталей: дверных ручек, штор, светильников.

Оригинальный интерьер спальни. Фото 3

Цветовая палитра Изменение цветовой гаммы вашей спальни – простой и относительно недорогой способ обновления помещения. Самыми модными цветами 2012 года были успокаивающие: светло-серый, синий. Попробуйте разбавить их яркими тонами – красным или фиолетовым – и вы не узнаете свой будуар.

Оригинальный интерьер спальни. Фото 4

Постельные принадлежности Кровать является центром Вселенной в спальне, поэтому грамотный выбор постельных принадлежностей очень важен. Комфорт, конечно, вещь необходимая, но о красоте тоже забывать не стоит.

Если вы поклонник классики, купите белые простыни. Но гораздо веселее будет смотреться яркое бельё. Возможен компромисс: соедините белые покрывала с цветными подушками.

Оригинальный интерьер спальни. Фото 5

Подбирайте в спальню мебель и аксессуары одного стилистического направления, это сразу же создаст в комнате ощущение порядка. Даже если вы поклонник контрастности, используйте этот приём в цветовой схеме. Помните, ваша главная задача – создание в своем доме зоны комфорта и расслабления.

interiorsroom.ru

Идеи дизайн интерьера спальни

Мы всегда стараемся что-то улучшать в своей жизни, это касается нашего дома, в частности спальни. Речь пойдет о дизайне спальни.   Главное что бы спальня, в которой мы отдыхаем,  соответствовала нашим вкусам. И, конечно же,  была уютным местом для полноценного отдыха после трудового дня.Хотя спальня вроде бы место для сна, но как приятно, когда дизайн интерьера спальни спокойный, расслабляющий , или наоборот экзотический и яркий. Какой Вам больше по душе?

Если вдруг Вы решите украсить  заново Вашу спальню, или слегка поменять дизайн интерьера. То возможно, предложенные нами эти несколько идей направят Вас в нужное русло. И Ваша спальня станет очень милым уголком отдыха в доме.

Цвет в дизайне спальни

Попробуйте придать светло-зеленый оттенок Вашей спальне с лавандой постельного белья и блестящими аксессуарами. Этот проект, безусловно вызывает чувство расслабления и спокойствия,что обычно можно получить отдыхая на курортах.

Другой вариант дизайна спальни,можно назвать «Уютная Страна». Этот дизайн имеет художественный оттенок,окружение и освещение комнаты способствует успокаивающему действию,когда выключен свет. А в дневное время комната наполнена дневным светом.

Другая идея уже более экзотична, такой вариант дизайна больше подойдет эксцентричным особам. Покрывала и ковер яркие и привлекательные,а красные и оранжевые пуфы притягивают взгляд, а вот стены спокойных тонов, что нейтрализует яркость касок и не раздражает.

Если Вы любите море и голубое небо, и предпочитаете морской стиль в интерьере, то такой вариант дизайна спальни подойдет больше всего.

Море — уголок дизайна предложит синий мир.

Индивидуальный вариант для тех, кто любит смешивать и сочетать белый, малиновый и оранжевый. Такой вариант спальни будет действовать успокаивающе, и позволит приятно и спокойно спать.Какой вариант Вам понравился больше, и что бы Вы хотели попробовать?

styldoma.ru

Кровать-чердак: интерьер маленькой спальни

Еще одно функциональное решение интерьера для  ограниченной площади спальни. Освободите пространство для стола, шкафа или просто оставьте его пустым, перенеся кровать выше — к потолку.

кровать - чердак

Двухъярусные или высоко поставленные кровати у нас больше ассоциируются с общежитиями или детской комнатой в семье с двумя и более детьми. Но это отличное решение не только для детей. Монтирование  взрослой кровати-чердака (loft bed) является хорошей и иногда более дешевой альтернативой автоматически убирающимся в стены кроватям.

разные кровати - чердаки

Металлическая лестница и перила в стиле минимализма помогут сделать спальное место менее детским, а декоративные штрихи интегрируют надземную часть спальни в общий стиль интерьера.

кровать - чердак с креплением к стене и потолку

Конечно, установить полноценную кровать-чердак — не легкая задача. Есть другие доступные решения, например, прочная металлическая конструкция с креплениями к потолку и смежной стене.

кровать - чердак для маленких узких комнат

А если комната ну совсем маленькая и узкая — то тогда кровать подвешивается к потолку и крепится к трем стенам по длине и ширине.

кровать-чердак

Загрузка...

handmadeidea.com.ua

Интерьеры для Вашего дома: Спальни

В продолжение тематических статей: спальни. Одна из главных комнат в доме: там вы можете отдыхать, читать, уединяться от других. Другими словами, там вы должны иметь свое личное пространство.

Спальня в индийском стиле смотрится очень гармонично. Несмотря на яркие цвета, комната очень спокойная и уютная.

На мой взгляд, нигде дерево так не уместно, как именно в спальне. Его можно разбавить яркими акцентами, рамками и коврами:)

Светлая спальня с большими окнами и огромной кроватью-это,несомненно,мечта.

Использование карт в интерьере сейчас модно. Они придадут вашей комнате стиль ретро.

Подобные постеры сделают вашу комнату непохожей на другие.

На самом деле, это просто сказочный уголок.

Подушки и одеяла ,уложенные слоями, создадут больший уют.

слоями

Такая стена-самый настоящий холст. Ее можно расписать при умении или украсить рамками при желании.

Укрытие, идеальное,чтобы побыть в одиночестве.

В комнате чувствуется гармония цветов. Отлично смотрятся растения на подоконнике.

Вообще, цветы-отличный объект в интерьере.

Милая комната с фотографией милой Одри.

Наверно, любимый из подобранных мною интерьеров. Все сделано аккуратно и со вкусом.

Такая подушка пригодилась бы многим:)

Стоит только включить фантазию.

Спасибо!

trendyclub.org

Тенденции 2012 года в оформлении интерьера спальни - статья

Гармоничное оформление интерьера такого помещения как спальня, во многом влияет на то, насколько комфортно и спокойно мы будет чувствовать себя в своем доме, а также насколько качественным и продуктивным будет наш отдых. При оформлении интерьера спальни кто-то ориентируется на определенный стиль или же свой знак зодиака, а кто-то стремиться идти в ногу со временем и следовать последним тенденциям в оформлении интерьера.

Тенденции 2012 года в дизайне спальни предлагают нам создавать тихие и элегантные пространства, не лишенные, однако, определенных инновационных идей и нестандартных решений.

Черно-белый интерьер спальни является одной из последних тенденций, которая приобретет еще большую популярность в 2012 году.  Возможно, как просто сочетание в интерьере отдельных поверхностей черного и белого цветов, так использование полосатого рисунка. 

Как никогда актуальными становятся зеркала и зеркальные поверхности – зеркала могут быть в изголовье кровати, на потолке, на мебели, ну и просто на стенах.  Благодаря большому количеству зеркал появляется возможность создавать несколько необычные по своей пропорции пространства, наполненные легкостью и элегантностью.

Еще одной тенденцией 2012 года можно назвать использование золота и золотистых цветов, которые могут сочетаться с роскошными тканями, шерстяными или кожаными коврами и даже мехом. 

Дизайн стен в этом году позволяет нам использовать как мягкие цвета для создания однотонных поверхностей, так и обои с крупным рисунком, преимущественно природной тематики – большие цветы, листья, ветви растения.

Актуальность приобретают и полосатые обои, которые могут быть как с рисунком, так и без. Еще одним вариантом является использование однотонных стен, украшенных красочным панно или фотообоями на тему природы. Присутствовать в отделке стен может золотистый  цвет и блеск. 

Мебель для спальни 2012 должна быть низкой и немного минималистичной, поскольку она не является главным акцентом помещения, а выполняется исключительно практические функции.

Делая ремонт в спальне, вам не обязательно прислушиваться к советам относительно того, что именно актуально в дизайне интерьера в этом году. Вы можете делать так, как вам нравится, ведь именно вам проводить в этой комнате ночи напролет и от вашего настроения будет зависеть и ваш отдых. Удачи во всех начинаниях. 

Видео дня

2-х летний малыш любит бросать. Посмотрите, что случилось, когда родители купили ему баскетбольное кольцо!

www.prostocomfort.com.ua

Лучшие интерьеры спален на фото

Посмотрим лучшие интерьеры спальни на фото, и возьмем подходящие идеи на вооружение, для оформления собственного интерьера спальни.

Мы проводим во сне треть своей жизни, а значит функциональности и интерьеру спальни нужно уделить максимум внимания. Интерьер спальни должен быть выдержан в общем стиле дома, будь то минимализм или любой другой стиль, но в тоже время, он обязательно должен быть вам по душе, не гонитесь за модой, создавайте свое собственное уютное гнездышко, как это сделали хозяева представленных ниже спален.

Итак, лучшие интерьеры спален на фото:

Интерьеры спален, на фото graham and green

Интерьеры спален, на фото graham and green

Интерьер спальни во французском стиле высокая кровать, массивная хрустальная люстра, в дворцовом французском стиле, а декор стен и пола в стиле прованса.

Интерьеры спален, на фото спальня chez fifi

Интерьеры спален, на фото спальня chez fifi

Интерьер спальни в фиолетовых тонах.

Интерьеры спален

Интерьеры спален

Интерпретация классического английского стиля в интерьере спальни.

Интерьеры спален, фото gasl paint rainbow

Интерьеры спален, фото gasl paint rainbow

Женственный интерьер спальни в прованском стиле с добавлением графики.

Интерьер спальни

Интерьер спальни

Интерьере спальни, фото Hus and hem

Интерьер спальни, фото Hus and hem

Интерьер спальни выполнен в стиле классицизма. Яркие акценты — текстиль и ковры.

Интерьер спальни, фото Home inspirations

Интерьер спальни, фото Home inspirations

Современный интерьер спальной комнаты. Четкие линии, репродукции на стенах.

Интерьер спальни, фотограф alexandra rowley

Интерьер спальни, фотограф alexandra rowley

Ideal Home

Ideal Home

Ideal Home

Ideal Home

Интерьер спальни в восточном стиле, фото Home inspirations

Интерьер спальни в восточном стиле, фото Home inspirations

Спальня, фото Eric Roth, Metropolitan Home

Спальня, фото Eric Roth, Metropolitan Home

Интерьер спальни, фото Erin Valencich

Интерьер спальни, фото Erin Valencich

Интерьер спальни в желтых тонах

Интерьер спальни в желтых тонах

Интерьер спальни

Интерьер спальни

Интерьер спальни в сельском стиле

Интерьер спальни в сельском стиле

Интерьер спальни в серых тонах. фото anthony-cochrane

Интерьер спальни в серых тонах. фото anthony-cochrane

Еще материалы по интерьерам спальной комнаты: Цвета спальни: синий, Выбираем шторы для спальни, Постельное белье и текстиль от IKEA / ИКЕА. Меняем интерьер за 5 минут! Красивые кровати с балдахином на фото, Оформление прикроватного столика, Освещение в спальне

Еще много интересного:картинки и постеры бумага хобби и поделки print

© vnutri-doma.ru. Копирование без активной ссылки запрещено. Все права на фото принадлежат авторам.

Что-то не нашлось? Посмотрите все Содержание сайта или всю информацию по ключевым темам. Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок твоей социальной сети.

vnutri-doma.ru

Дизайн спальни фото. Современный дизайн интерьера спальни. Новинки

8253-1030x706

Интерьер спальни с фотообоями    Интерьер спальни с фотообоями интересен сочетанием фотографической точности увеличенного изображения с декором комнаты, в которую приходят для погружения в атмосферу...

11

Морская тематика в дизайне спальни    Шум моря всегда отлично убаюкивает. Но не у всех есть возможность купить домик на пляже и засыпать под звуки...

Спальня в гостиной. Смелое решение. Фото

   Дизайн спальни гостиной 18 кв. м — дело не из легких: на небольшом пространстве размещается и спальня в гостиной, и даже детская, и при...

22

Серая спальня    Спальня – личная зона, где мы начинаем и заканчиваем день. Цветовая гамма, которую видим, засыпая и просыпаясь, в определённой степени программирует наши...

kollekciya-classic-ot-maison-du-monde-18

Прованс в дизайне спальной комнаты    Что подразумевает под собой этот стиль? Это сама природа в её цветущем и робком проявлении французских окраин. Это романтика...

Спальня в белой цветовой гамме    Белая спальня, выполненная в стиле классики, является воплощением особого изящества. Если же при этом в цветовой гамме доминирует светлый...

Красивый и недорогой интерьер спальни в панельном доме. Фото

Спальня в коричневых цветах с белым натяжным потолком    Для оформления спальни в типовом панельном доме используем три основных цвета и простые геометрические формы. Получается...

В скандинавской спальне не должно быть нагромождения мебели

   Особенно уместен лаконичный интерьер спальни в скандинавском стиле для небольшой квартиры. Девиз скандинавских дизайнеров – много естественного света, уют и этническая простота. Как этого...

Дизайн спальни 14 кв. м. для активной девушки - Фото

   Перед дизайнерами стояла сложная задача: совместить классику с кричащей современностью. В интерьере маленькой спальни для девушки они решили сочетать элементы из дерева (дверь, паркет, тумбы) с...

Комбинация 6

   Современный стиль спальни отлично подходит не только для молодых, но и для всех возрастных категорий людей, особенно ценящих уникальный дизайн, простор, практичность в сочетании...

Модульные картины над кроватью в спальне. Фото 6

  Для любого дизайнера разработка интерьера спальни 18 кв. м. будет желанным событием. Ведь 18 квадратных метров, это большая площадь, на которой можно и поэкспериментировать....

Светлая спальня для молодой пары. Фото 1

  Спальная комната имеет практически идеальную квадратную форму. На 15 квадратных метрах компактно и уютно разместились важные для спальни вещи – кровать, полки, шкафы, столик, трюмо, пуфы....

Дизайн спальни с натяжным потолком и шкафом купе

Очередная партия красивых интерьеров спальни от Нины Романюк. Дизайн небольшой спальни с детской кроваткой    Как ясно из заголовка, данный проект спальни подойдет для молодой...

Отделка спальни с комбинированными обоями. Глянцевый шкаф

  Спальня предназначена для семейной пары, предпочитающей лаконизм и простоту. Для придания большего объема маленькому помещению было решено использовать комбинированные обои в спальне. Светло-бежевые стены...

Страница 2 из 3«123»

postroiv.ru


ремонт квартиры